Хула-хуп

                …И меня, кипящую любовью,
                Ты в любую форму заливай!...
                Татьяна Д.


Как в жизни всё естественно и просто:
Полнеем, заплывает жиром пуп
И ты не "шестьдесят на девяносто",
И не влезаешь в обруч хула-хуп.

Должно быть всё «на ять!» - душа и тело,
А в комплиментах – ханжеская лесть,
Не говори: "Меня не переделать,
Сойду и так, воспринимай, как есть!»

Я видел цель, я опытов не ставил –
Развёл огонь и дело шло споро,
В просторном тигле я тебя расплавил
И вылил в форму от Мерлин Монро!

А из остатков, чтоб никто не вякал,
Что, мол, Мерлин одна мне явь и сон,
Отлил Кристину и хватило с гаком
На пышный бюст Памеллы Андерсон!

2002 - 2011 г.г.

Фото из интернета


Рецензии
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →