Осень

Помолчим, погрустим - это осень
Навевает на сердце печаль;
Окружённая тучами просинь
Меня манит куда-то. Не жаль
Расстоваться такою порою
С разудалым моим озорством,
И поникнув седой головою,
Помолчать, погрустить о былом...


Рецензии
Осенно! С грустинкой, хорошо! ...

Елена Войде   29.02.2012 12:45     Заявить о нарушении
Cпасибо, Елена! Действительно, несет осень в себе некую грустинку...
Это моя другая страничка, так что милости просим и туда, если что.
С теплом, Александр.

Тишинский Александр   01.03.2012 07:49   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →