Баю-бай

Спи сынок, спи доченька, баю-бай.
Спать, а ну-ка глазоньки закрывай.
Спать, мой хорошие, спать, спать, спать -
Завтра в садик рано вас поднимать.
Встанете до солнышка, поутру
Вам мордашки вымою и протру,
Накормлю вас завтраком и пойдем
Полусонной улицей мы втроем.
А сейчас не балуйтесь, накажу,
Слушайте, вам сказку я расскажу:
Там принцессы-лебеди и Кощей,
Витязи могучие и злодей.
Буду вам рассказывать до утра...
- Тише, видишь спят уже - нам пора.

12.10.2011 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →