дом в раю

свет во тьме меня зовёт
пробуждая страх,
что меня к тебе ведёт,
былой жизни крах?
или может пустота,
что живёт во мне?
или может красота
света в темноте?
ближе свет я ощущаю,
чувствую тепло.
что там ждёт, я представляю,
думаю одно...
что тогда когда войду я
будет яркий свет,
буду счастлива всю жизнь я
хоть и жизни нет.
я иду на этот свет,
чувствую покой.
больше страха нет в глазах,
я иду домой.


Рецензии
как-то горько и не по себе читать ваши опусы. Слишком много боли, отчаяния. Это уже не так отягощает, но все равно...
Жизнь - она такая, как мы ее видим.
Зачем столько сомнений, мути у такой красивой?!

Симмона Михпетова   21.10.2012 12:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →