под рёбрами

Я не лечу сердце,
напротив.
ломаю рёбра.

знаешь, есть
под рёбрами такое место,
где больно больше всего.

И никакими вёснами
не лечится то,
что тобою однажды сколечится.

(с) Ulkina


Рецензии
Доброго дня.

Сильно, просто, понятно и гениально.
Очень хорошо передана мысль, смысл и чувства.

Только первые 3 строчки можно поместить как отдельное произведение.

с ув. albusArt

Албусарт   12.10.2011 13:02     Заявить о нарушении
Спасибо за оценку! как ни странно, но она очень ценна для меня/

Юлькина   13.10.2011 21:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →