Не виню я тебя, не ругаю...

Не виню я тебя не ругаю,
И как прежде у дома не жду.
Разлюбил,и теперь отпускаю,
Ни о чем я тебя не прошу.

Будь что будет!Влюбленность дурная
Обманула меня дурака...
Обманула,и в душу до края
Наплевала,и нагло ушла.

Ну, а я как мальчишка наивный,
Думал:"Боже!Ведь это любовь!"
Если б знал я тогда,счастливый,
Что влюбленностью станет любовь...

Если б знал я...А что изменилось?!
Все влюбленные люди слепы!
И мои глаза счастьем залились,
Затуманили разум мечты...

Не зови ты меня,не надо...
Позабудь обо мне,позабудь...
Может,свидемся мы когда-то,
Может встретимся мы,как-нибудь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →