Что будет?..

Что  будет?.. Зима, пожалуй,
посыплет  дорожки снегом…
И город замрёт устало
под шубой  пушисто- белой…
И в терем с высокой башней,
придёт  почтальон  с посылкой…
Пакетик раскрыв бумажный,
увидишь  внутри  улыбку…

Душа  повернётся к солнцу,
оттает  чуть-чуть сердечко…
А  ласточки  за оконцем
напомнят  -  зима не вечна…
Рисует судьба сюжеты,
известные только Богу…
И  счастье по всем приметам
проложит  к тебе дорогу…

____________________http://www.stihi.ru/2011/10/11/3818


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →