я вглядываюсь в небо голубое

Я вглядываюсь в небо голубое,
Осенними любуюсь облаками,
Там журавлиный клин над головою
Прощально машет мне усталыми крылАми 

И я в мечтах лечу за журавлями
И грудью рассекаю встречный ветер,
И ничего, что я машу руками,
И что садится солнце и наступает вечер.


Рецензии
Светлое, свободолюбивое и красивое творение!
*
Счастья и любви, Борис!

Светлана Шиманская   08.09.2012 23:06     Заявить о нарушении
Спасибо,Светлана,за теплый отзыв на мое простое,любительское
стихотворение.
С ув. Борис Сидорук2

Борис Сидорук 2   14.09.2012 15:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →