Ты-свободна

Ты свободна-тебя отпускаю
Не могу силой в клетке держать
Понимаю-любить не заставишь,
но и ложь твою  мне не принять
Полюбила другого-скажи мне
Эту боль я приму...может быть
Только как,подскажи дорогая
Мне предательство можно забыть?!


Рецензии
Часто женщина пишет от мужского имени. А мужчина от женского. Интересно, правда?

Валентин Панарин   15.10.2011 07:54     Заявить о нарушении
Очень интересно...ПРАВДА! Спасибо что заглянули на страничку.

Богдан Нина2   15.10.2011 08:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →