Перстень на пальце остался моём

Перстень на пальце
Остался моём..
В память о счастье
Тихом, былом!

Где ты холостой,
Не замужняя я.
Где мы беззаботны
В юности дня!

Где мы растворившись
С тобою друг в друге
Боимся любовь растерять
В вечном круге.

Перстень на пальце
Остался моём..
В память о том
Когда  были вдвоём!
______________________________
   11.10.2011г






               


Рецензии
В юности любовь чистая и беззаботная. Это да. И у кого она была, долго остаётся в памяти. А когда семья и дети, любовь становится зависимой от обстоятельств..
Верочка, моя дорогая, пусть лето нас ещё радует!
А у нас ливень и гроза после жары.
С теплом души... Обнимаю.

Анна Шуткина   22.07.2025 09:32     Заявить о нарушении
Анечка милая,благодарю тебя сердечно!
Живу на даче..у нас здесь тоже самое то ливни,то жара))
Обнимаю взаимно)

Вера Шевелёва-Любимова   25.07.2025 18:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →