Два Ангела
То камнем вниз, то снова в высоту.
Летали наяву, потом во снах
Пройти пытались через пустоту.
Хотели жить, даря своё тепло,
Мечтая о сияньи, чистоте.
Не получилось так...Не повезло...
А, может, люди встретились не те...
В кровь крылья ранили, вонзая их в грехи
Людские, пробираясь вновь
Туда, где правят музы и стихи...
Где всё ещё живёт в сердцах любовь!
И возрождались с утренней зарёй,
Взлетая снова, помогая жить,
Идти тропинкой, выбранной судьбой
И свет двух душ во мраке тьмы дарить...
10.10.11@БЭЛЛА
Свидетельство о публикации №111101009719
