Я и засмеялся...

- Сынуля, ты чего так горько плачешь?
- У папы денег нет, без водки он остался...
- Да тут смеяться надо, не иначе!
В ответ сынуля маме: -Я и засмеялся...


Рецензии
рассмешил)))! Знаешь. я ехала в маршрутке и прочитала у водителя-шутника:-
Три причины прогула
Забыл
Запил
Забил. Всю дорогу еле сдерживалась чтобы вслух не захохотать.
Если смеемся, значит еще душа-то где-то жива, ага?
Игорь. У меня просьба. Зайди в клуб на конкурс. Голосование я объявила. Проголосуй, а?
О)))бнимаю

Ольга Головенкина   20.10.2011 23:28     Заявить о нарушении
Спасибо, Оля, развеселила)
Спасибо за приглашение, думаю, что мне лучше не вмешиваться)
с теплом

Свободин Игорь   20.10.2011 23:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →