Я её оседлаю... и будь - что будет

Полюбить безоглядно
И прогнать все тревоги?

Жить с любовью - приятно,
И всё в общем неплохо:
На сердечке - услада,
И в душе - наслажденье.
А всего-то нам надо
Лишь любви да везенья.

Но бывает так редко.
Чаще - горечь с тоскою.
По глазам - словно веткой:
Застилает слезою.
Безоглядно б.....Да страшно...
Неизвестность пугает!
.....................

Эх! Да к чёрту! Неважно!!!
Безоглядность седлаю...

10.10.2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →