Какой-то год и 4 месяца
Теперь во многое мало вериться.
А осталось жить всего ничего ей:
Какой-то год и 4 месяца.
Ты думал сотрешь мир ее вдребезги?
Травил загадками и секретами.
Таки да, ты привнес в мир ее много!
Теперь от рук несет сигаретами…
Не принес июнь ничего хорошего,
Кроме кратких фрагментов памяти.
Щедро поперчено, щедро разбавлено,
Баланс горячего и холодного.
Не солит осень что-то хорошее.
Она будет листья сгребать руками.
Будет в их кучах нырять от дождей,
Мокнуть и пить жадно воздух губами.
Думал, ты стал ей чем-то особенным?
Вскружил невинность ее покорил?
Теперь, показалось, сам расстроился.
Чуть погрустил, покурил и забыл.
Какой-то год и 4 месяца…
Ничего не успеть и не понять.
Всего лишь год и 4 месяца.
Тяжело прожить, легко потерять.
26.08.11
Свидетельство о публикации №111101000799
