Сон...

Мне так плохо без тебя!
Снова кругом голова!
Вспоминаю я тебя,
И вновь и вновь схожу с ума.

Мне приснился вчера сон,
Будто мы с тобой идем.
Под звездным небом и луна,
Путь освещала нам  тогда!

И руку нежною твою,
Своей рукою обхвачу.
И нежно на ухо шепну,
Юля...Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

Но вот проснувшись и опять,
Тоски своей мне не унять!
И снова кругом голова!
И снова я схожу с ума!


Рецензии
Знакомый ощущения... У меня на эти чувства свой ответ:

= МНЕ СНИТСЯ БЕРЕГ ОЗЕРА, ГДЕ МЫ С ТОБОЙ ВДВОЕМ,
ЛОВЯ ВОЛНУ ОТКАТНУЮ, ТИХОНЕЧКО БРЕДЕМ .
И ШЕЛЕСТ ТРАВ ЗАДУМЧИВЫХ НАМ ВЕТЕР ДОНЕСЕТ,
И ПТАХА ПОЛУНОЧНАЯ НАМ ПЕСНЮ ПРОПОЕТ.

ВСЕ АРОМАТОМ ТАИНСТВА НАПОЛНЕНО ВОКРУГ
И НАШИХ ТЕЛ СПЛЕТЕНИЕ В ТРАВЕ УКРОЕТ ЛУГ...
УЖ НОЧЬ К РАССВЕТУ БЛИЗИТСЯ, ЗАРЯ ЗАПОЛЫХАЛА,
РОСОЙ УМЫВШИСЬ ХЛАДНОЮ, ВИДЕНЬЕ РАСПЛЕСКАЛА...=

Мне понравились ваши стихи. Написаны от души...

Наталья Баруткина   18.03.2012 16:00     Заявить о нарушении
Спасиьо большое, бывают очень одинаковые ощущения._

Александр Кожевников 3   18.03.2012 16:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →