Счастье не было вечным...

СЧАСТЬЕ НЕ БЫЛО ВЕЧНЫМ...
Погрузилась в дожди, все серо...
Горе горькое лечит
В нашу новую встречу вера.

Сердце сжалось в комочек -
Сколько горя и столько боли...
Плакать душенька хочет
От несчастной - в разлуках, доли.

Бабье лето... красиво...
Дождь поставил в разлуке точку
Без тебя сиротливо,
Увядаю с каждым листочком...

Породнились мы близко...
Улетел ты опять до дома.
Интернет...переписка...
Но ведь мы реально знакомы!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →