Расставание...

Опять одна...весь Петербург - пустыня...
Ты улетел...растаял в небе след...
Как музыка звучало твое   имя...
Жду в интернете смс-привет...

Опять разлука мучает реально,
Всем улыбаюсь.. только душат  слезы.
А утешение, что - встречу виртуально,
Звучит издевкой... Это несерьезно...

Аэропрот...как горе безутешно...
Но понимаю, что нельзя нам рядом.
В воспоминаниях храню я нежно
Прощание, тебя с печальным взглядом...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →