Про щенка

У меня отличный нюх
и гляжу я зорко!
Говорят, что лопоух,
и зовут "Трезорка".
Не привык я унывать
ни зимой,ни летом
И готов всегда держать
хвостик пистолетом.
Не подарят санки мне -
знаю отговорки.
Значит, в старом башмаке
покатаюсь с горки.
Ну а если на обед
кинут полкотлетки,
то меня счастливей нет!
Всем спасибо, детки!



Фото: Larchik-Olga http://clck.ru/NvaQ


Рецензии
Чудесное стихотворение!До чего озорной Щенок!!! Успехов Вам!

Андрей Эйсмонт   08.02.2012 18:06     Заявить о нарушении
Спасибо за рецензию и за пожелание.
С уважением

Татьяна Дергунова   10.02.2012 14:42   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →