Обо мне
Чтобы я упала.
Отняли мои силы,
Чтобы я не встала.
Но я Христу молилась,
И на Своих руках
Меня на свет Он вынес
И спрятал в облаках!..
Меня казнили словом,
Меня казнили взглядом.
И каждый день всё новым
Меня поили ядом.
Но я Христу молилась,
Крестила яства те.
И чаши все разбились
В нещадной суете.
Меня сломать хотели
Завистники и хамы.
И на моём всём теле
Не заживали раны.
Но я Христу молилась,
Прощая всех врагов.
И в сердце поселилась
Незримая любовь...
Свидетельство о публикации №111101006625
Пусть Он всегда держит в Своих руках!
С нежностью
Вера Пасько 21.12.2011 03:54 Заявить о нарушении
