Ах Москва, моя столица

Ах, Москва, моя столица
Собрала к себе всех звёзд
Где-то там живёт девица
Королева моих грёз
Обо мне она не знает
Да откуда ей там знать
Что по ней хожу, вздыхаю
А других веду в кровать.
Как случилось, не пойму я
Это ж форменный скандал
Просто Ксению хочу я,
В любой позе её б стал
Не плохой бы вышел акт
Между мной и Ксенией
Жаль что Ксения Собчак
В полном неведение.


Рецензии
А разве она не в Питере живет? В одном доме с Боярским, если не ошибаюсь

Надя Сивакова   10.10.2011 18:36     Заявить о нарушении
Так наверное и в Москве домик имеется...

Сан Саныч 1   10.10.2011 18:41   Заявить о нарушении
А ну для съемок наверняка есть, раз уж в Юрмале целый домище.

Надя Сивакова   10.10.2011 18:45   Заявить о нарушении
У богатых свои причуды,
Им же некуда деньги девать,
И скупают дома повсюду,
Не одна видно жизнь, а пять...

Сан Саныч 1   10.10.2011 18:50   Заявить о нарушении
Недвижимость хорошее вложение, сдавать можно на время отсутствия:-)

Надя Сивакова   10.10.2011 18:52   Заявить о нарушении
Согласен!

Сан Саныч 1   10.10.2011 18:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →