Осенний лист
Отберу его у ветра и уйду.
Я не дам ему лететь в сырую грязь,
В лужи серые не дам ему упасть.
Он трепещет... Он ещё такой живой.
И зачем-то я несу его с собой...
Я, как он, лечу в потоке двух ветров,
Эти ветры есть свобода и любовь.
Жизнь есть воздух, одиночество есть грязь...
Как я рада, что не дал ты мне упасть.
Как и этот лист в ветрах поймала я,
Так и ты в свою ладонь поймал меня...
Свидетельство о публикации №111101006272
Последний Шёпот 23.10.2011 02:15 Заявить о нарушении
