Осенний лист

Я поймаю лист осенний на лету,
Отберу его у ветра и уйду.
Я не дам ему лететь в сырую грязь,
В лужи серые не дам ему упасть.

Он трепещет... Он ещё такой живой.
И зачем-то я несу его с собой...

Я, как он, лечу в потоке двух ветров,
Эти ветры есть свобода и любовь.
Жизнь есть воздух, одиночество есть грязь...
Как я рада, что не дал ты мне упасть.

Как и этот лист в ветрах поймала я,
Так и ты в свою ладонь поймал меня...


Рецензии
Лер, это просто чудо)))))....так искренне....мне жутко понравилось))))...

Последний Шёпот   23.10.2011 02:15     Заявить о нарушении
Спасибо, Жень)

Валерия Волкова Черных   23.10.2011 13:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →