Может все начать сначала?

Где ты, друг мой?
Я скучаю…
Почему не отвечаешь?!
Настроение –
К нулю.
Я себя не узнаю.
Даже осень вдруг смягчилась:
На тепло не поскупилась!
Быть неучтивой не хочу
Улыбнусь в ответ лучу.
Блик по листьям золотой
Вслед за утренней зарей…
Мир в природе и покой,
У меня настрой другой.
Что же это?!
Я устала…
Может все начать сначала?!


Рецензии
Да, возможно, может быть,
Если хочется любить,
А весна ушла долой,
Мир в природе и покой.
Но не нужно унывать,
К нам весна придёт опять.

Сергей Трохименко   18.10.2011 17:59     Заявить о нарушении
Сережа! Спасибо огромное! Так приятно снова Вас встретить на своей страничке! И, как всегда, оригинальный стихотворный отзыв! С теплом, уважением и благодарностью,

Нина Карпова   18.10.2011 19:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →