Может все начать сначала?
Я скучаю…
Почему не отвечаешь?!
Настроение –
К нулю.
Я себя не узнаю.
Даже осень вдруг смягчилась:
На тепло не поскупилась!
Быть неучтивой не хочу
Улыбнусь в ответ лучу.
Блик по листьям золотой
Вслед за утренней зарей…
Мир в природе и покой,
У меня настрой другой.
Что же это?!
Я устала…
Может все начать сначала?!
Свидетельство о публикации №111101006089
Если хочется любить,
А весна ушла долой,
Мир в природе и покой.
Но не нужно унывать,
К нам весна придёт опять.
Сергей Трохименко 18.10.2011 17:59 Заявить о нарушении
Нина Карпова 18.10.2011 19:52 Заявить о нарушении
