Гималаи

Меня  Гималаи так манят
Рукой бы достать до небес
Дела пусть на время оставят
Я там…где так много чудес!

Где Дели , и смог на рассвете,
Чарует зовёт Акшардхам
И солнышко в ласковом лете
Я вроде бы здесь и я там!

Мне хочется в Ганге умыться
Подняться в леса  - замереть
И воздухом горным  плениться
Смеяться, кружиться и петь.

И как совершенно  творенье
И сколько желаний и грез
Спасибо кто  видел движенье
Кто кадр сберег и донес.

Источник вдохновения:
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=33081


Рецензии
Меня вот тоже так манят...

А что нам мешает дотянуться до небес?
...И я тоже говорю - НИЧЕГО!!!

Никифорова Светлана   19.02.2012 14:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →