И всё

Не вижу смысла языком
Плести слова напрасно.
Ты - всё в одном,
одна во всём
и всё в тебе
прекрасно!

Крошке Ксю:)


Рецензии
мимими :-)))
Федь, я тут на таком нервяке. вообще ни с кем разговаривать не могу. у меня завтра важная международная научная конференция. у меня прям все из рук валится (((
щас буду плакать(((

Оксана Винская   13.10.2011 19:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →