Ах, если бы ты...

Ах, если бы ты...
Был так же порядочен как красив,
Был так же добр как и умён,
Был так же внимателен к другим
Как самолюбив и собой восхищён,
Был уравновешен как раздражителен -
Ты был бы просто обворожителен!
Мне верится в это, признаюсь, с трудом...
Быть может, павлин станет горным орлом!?.


Рецензии
Как обо мне....

Николай Бакуринский   07.06.2012 02:29     Заявить о нарушении
Неужели!?. Фото на Вашей странице выглядит как иллюстрация к этому стихотворению. С улыбкой Катрин!..

Екатерина Волохова   08.06.2012 12:35   Заявить о нарушении
Вы с него писали своё произведение))

Николай Бакуринский   09.06.2012 02:25   Заявить о нарушении
Не с него, но писано с "натуры".

Екатерина Волохова   19.06.2012 20:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →