осень настала

Снова осень настала,
И льются дожди.
Знаешь, я так устала
От твоих "подожди"..
Это глупая шутка.
Не слышно листвы.
В какое-то утро
Перешли мы на "Вы".
Эта старая осень
Приносит унынье.
Мои волосы впроседь
Стали. Отныне
И на сердце моём
Непочатая осень.
Я устала. Как жаль,
На душе моей - проседь.


Рецензии
Осень..,старая , непочатая. Пусть это все уйдет и яркие,теплые краски осени, принесут в вашу душу,в радостные и счастливые тона.
Тепла вам!

Василий Перов 2   06.11.2011 05:58     Заявить о нарушении
Спасибо, Василий!
И Вам всего хорошего)

Мелисса Фридман   06.11.2011 08:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →