Боль, оставь меня

Пусть вся боль останется в прошлом,
И чтоб я позабыла об этом,
Чтобы думала я о хорошем
И холодной зимою и летом.

Пусть несчастья меня оставят.
К сожалению, я не из камня,
И совсем меня не забавят
Эти долбанные страданья.

Может я не о том мечтаю,
Может мне поменять сознанье?
Я леплю себя вновь и таю
Не снося с судьбой состязанья.

Где вы силы? В меня войдите
И наполните до предела.
Почему вы ко мне не хотите?
Ведь старалась я и терпела.

Кто-то тыкает как котенка
Всё в одно…всё в одно… и все же..
Если слабая я девчонка
Может Бог мне ещё поможет.


Рецензии
НЕПРЕМЕННО ПОМОЖЕТ !!! Но с твоей поддержкой: http://stihi.ru/2017/01/26/11699. С уважением Владимир.

Панбарон   01.12.2020 21:53     Заявить о нарушении
Он уже помог!!!) Аж трижды! Ну если говорить о том, что меня мучало тогда. А это потеря дочери и то, что не получалось забеременеть. Теперь у меня три дочери!

Мария Шевцова   01.12.2020 21:58   Заявить о нарушении
Я очень рад за Вас !!!

Панбарон   01.12.2020 22:07   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →