После

 Я думал,что никогда душой не погибну,
 И в Мире искал черты чистоты,
 А правда яснее,и мне её видно,
 И чуть не тошнит от её простоты...

 Я верил в любовь и в какое-то счастье,
 Но вера в синих,морозных исчезает,моя,небесах
 И на душе так спокойно,как перед началом ненастья
 И все восполнимо,но лишь печаль в синих глазах...

 А небо светлеет,мороз лезет в окна
 Окна домов отражают восходящий,солнечный свет
 И на душе моей светло,хоть и в ней все продрогло
 И в груди догорает миг,сошедший на нет...

 11 декабря 2008


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →