Все Это Было

Я знаю, ты забыла обо мне,
И это верно,- так должно было случиться.
Сгорели страсти в чувственном огне,
Счастливой сказке уж не повториться.

Страдать и думать не хочу о том,
Где ты, и с кем проводишь этот вечер
Кто по утру подаст тебе авто,
И чей пиджак твои согреет плечи

Ведь память теплой ласковой волной
Картины наших встреч опять открыла
Восторг и радость испытав с тобой
Я счастлив, что со мной все это было


Рецензии
Мудрость гласит - не надо печалится о том, что прошло, а надо радоваться тому, что это было... . вы об этом же нам поведали, только пообъёмней, покрасочней, с любовью... . тоже нравится стих, только уже другой тематики . Повторюсь - удачи! она лишней не бывает... .

Надежда Ленц   30.03.2012 02:27     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →