Я в центре города стою...

Я в центре города стою ,
Приковывая взгляды ,
И обособленность свою
Хочу...  понять хотя бы...

Быть может ,  популярность ?..  Нет !
И вряд ли ,  что красива...
Иная  не нашлась  в ответ
на  то  альтернатива.....

И вот среди зевак одна
Я  пячусь  осторожно...

Бензопила  в моих руках ?!!

Не знаю я.... Возможно...


Рецензии
жесть,аднака...:)

Томик Любимых Стихов   26.12.2011 00:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →