Реплика

Эх, Мать - Россия! Одни- то напасти!
То всю "обуют", то всю разденут
Тупицы, дорвавшиеся до власти
И быдло, дорвавшееся до денег.


Рецензии
В России нашей одни напасти,
от тех, кто правит, лишь только вред!
У чести с правдой - нет должной власти.
У власти - чести и правды нет!..

С той же болью за Мать-Россию,

Вадим Гужев   13.10.2011 22:54     Заявить о нарушении
Классные две последние строчки!Красивый каламбур! С благодарностью,

Владимир Курчаткин 2   13.10.2011 23:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →