Навек прощалась, я с тобою

Вошла я в храм, и стало очень больно,
Но раз уж это грех, тогда за что, довольно,
Ты наградил рабу свою покорную, невольно,
Иль это не позор, любить так вольно?
 
И если не судьба нам быть, когда то вместе,
Освободи от этих пут и мыслей грешных,
Молю очисти душу, успокой сознанье,
И огради, от мыслей встреч случайных.
 
Слеза  катилась за слезою, навек прощалась,
Я с тобою……………………………………….
 
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →