Всем сердцем...

Всем сердцем я тебя благодарю,
Смогу ли описать,то состоянье,
Как птица вольная над пропастью парю,
Душа воскресшая,как севера сиянье.

Я вырвался из плена мрачных дум,
И стала легче жизненная ноша,
Помолодел суетный,грешный ум,
Он засиял как снежная пороша.

Ты светлых мыслей,добрый проводник,
Мою заклятую развеяла тревогу,
Маяк не гаснущий,из сумрака возник,
И указал спасения дорогу.


Рецензии
Как хорошо, когда есть кто-то.
Пускай хотя бы кто-нибудь!
Кто облегчит тебе заботы,
Кто скажет: "По фигу! Забудь!"

Сочинительница Стихов   16.04.2015 16:16     Заявить о нарушении
Каждому нужен такой человек.
Спасибо.

Шива-Рудра   16.04.2015 17:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →