Донорам посвящается

Им слово сострадание знакомо
И не чужда им вовсе чья-то боль.
А называют их так просто – донор,
Людей с такой прекрасною душой.

Припев:

На помощь придут если надо,
Поделятся кровью своей,
Во имя спасения жизни
Совсем незнакомых людей.

Для них это так повседневно –
Великое дело творить.
Но как это нужно и важно –
Спасение людям дарить!

Припев

А им не грех и в ноги поклониться,
Да пожелать счастливых, мирных дней.
Они своим примером благородным
Нас учат быть и чище и добрей!

Припев


Рецензии
Николай, да это не песня, это ...готовый гимн Донорам!
...Гвозди бы делать из этих людей, не было б в мире крепче гвоздей...(с).

Ирина Суворова 4   05.02.2017 15:58     Заявить о нарушении
Я тоже считаю, что такими людьми гордиться нужно!

Николай Павлинов   05.02.2017 17:55   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →