Не будем

Ой, да ладно, не будем о грустном -
О метании в дне заскорузлом,
О подсчете копеек,
О почете индеек
В недобитой орлиной среде,
О полезности каш на воде,
О разбитом корыте
Всежелающей прыти,
О привычном говне новостей,
О процентности добрых людей,
О надежде на ближнего,
О всезнанье Всевышнего
Про дела человеческих стай.
Ой, не будем о грустном.
Отложим.
О хорошем?
Давай.
Начинай.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →