Яркая вспышка
Щупают пульс, которого нет.
Надо проснуться, надо уйти.
Сквозь не могу надо к жизни ползти.
Голос врача "мы теряем его".
Там дальше мрак, а за ним ничего.
Электрошок, медсестра, два врача,
Все суетятся, кричат сгоряча.
Я не дышу, я смотрю с высоты,
Тают надежды, уходят мечты.
Дёрнулась нитка, живительный ток.
Дикая боль обожгла левый бок.
Что-то забилось, я снова в себе,
Чувствую слабость, и кровь на губе.
Слушают пульс, проверяют зрачки,
Доктор устало снимает очки.
Кризис прошел, лежу в нулевой,
Значит я снова остался живой.
Не получил свой последний ответ,
Что за чертой, темнота, или свет
Свидетельство о публикации №111100808588
Вернулись к жизни, чуть дыша.
Простое чудо сотворилось,
То воля Господа и грамотность врача.
Живите долго и счастливо.
С теплом душевным
Валентина Иконникова 29.05.2026 16:10 Заявить о нарушении
Сергей Лазорцев 30.05.2026 19:24 Заявить о нарушении
