Пробелами... чернилами по листку белому

Отпуская мысли наружу...

Я по утру их только в записях своих обнаружу...

И в этом правда...

Пишу сегодня , но прочту это лишь завтра.

И пусть многие не поймут о чём писал...

Верю лишь в то, что не зря мысли свои излагал...

Больше похоже на предисловие...

И , если честно хочется поставить многоточие.

Чтобы загадать очередную загадку,

Которую положу чернилами в тетрадку...

Или просто усыпать всё пробелами...

Чтобы вопросы выделялись чёрным по белому.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →