Шибейя!

Хочу-таки петь, танцевать лезгинку
И тушей придавливать землю мать,
Орать благим матом, нажравшись чачи,
Скандалить на кухне беззубым ртом.
Смотреть сериалы, укрывшись пледом,
Подружкам соседские кости сдавать,
Хочу простоты и эмоций по факту,
А не по письму, где тебя не видать.
Хочу быть чумной разухабистой теткой,
Домашних пилить, изъедая мозги,
Халаты носить и стыдливые букли,
Рубать оливье в заведенные дни.
Забыть рефлексию, минор и Хармса,
Скользить в благодати оставшихся лет.
А око, что зрит из меня ежечасно,
Накрыть покрывалом из будничных бед.


Рецензии
представила,окунулась - реально было бы здорово...
но не больше чем на один день, чтобы понять, что к чему в этой жизни))

Елена Раадуга Казнина   01.11.2011 21:42     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →