Привет

Шел в бассейн я в субботу
Повстречал кота Федота.
Говорю ему: -Привет!
Он мяукнул мне в ответ:
Дескать,что твои приветы,
Лучше б дал ты мне котлету.
Я ему:" Иду купаться-
Неохота возвращаться.
Искупаюсь и приду
И тогда тебя найду.


Рецензии
Ну, вот, есть в мире закономерности. Опять кошачья тема. Славный, кот-материалист. Пусть достанется ему котлета и ничего за это не будет, в это прямь веришь.

Владимир Лях   27.02.2012 22:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →