Грехов - не счесть...

Грехов - не счесть,
Забыта честь.
Потеряна.
В снах смысла нет
И гаснет свет.
Мне велено
Пройти сквозь ад
И звездопад,
И тернии.
Грехов - не счесть...
И счастье есть.
Наверное.


Рецензии
Красивое произведение!
С теплом, Владимир.

Владимир Уткин   08.10.2011 15:27     Заявить о нарушении
Спасибо большое. С теплом и улыбкой, Ляна

Ляна Аракелян   08.10.2011 15:33   Заявить о нарушении
Тепло чувствую даже через расстояние. ☺☻

Владимир Уткин   08.10.2011 18:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →