Детское об осени

Вот и осень наступила, дивная пора.
На дворе теперь нет нигде тепла.
Дождик так и льётся, лужи у крыльца.

Если люди по земле идут - по ковру они идут.
А ковёр у нас из листьев,
Золотистый-золотистый!

Это осень постаралась,
Красоту дав людям в радость.

Сентябрь 1997, мне 5 лет


Рецензии
Чудесно написано!
С радостью. Людмигор.

Людмигор   20.06.2012 11:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →