Что же мы тогда не поделили?

Что же мы тогда не поделили,
Разорвав любви живую нить?
И зачем в офшоры выводили
То, что нам теперь не отсудить?

 

http://lenta.ru/articles/2011/10/07/vs/


Рецензии
Что же мы тогда не доукрали,
по кусочку разбирая дом.
Это кто здесь ноет о морали?
Что не выпьем - просто разольем.

С уважением, НМ.

Михаил Найденов   17.10.2011 14:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →