Бывают горькими минуты

Рецензия на "Когда-то с юностью прощалась",
Марианна Лебедева - http://www.stihi.ru/2011/05/01/4224

Бывают горькими минуты.
Ты в душу, глубоко их не бери.
Придумай новые маршруты
И  разорви той грусти путы,
Пусть свечи будут не задуты,
Но только никому не говори.
Флиртуй, дари улыбку, смех,
С  Любимым помечтай на кухне,
Плескайся в золоте утех,
В тебе огонь пусть не потухнет!


Рецензии
Бывают горькими минуты,
Бывают радостные дни.
Ведь это жизнь, ты их храни! С теплом,

Любовь Гаус   08.10.2011 20:15     Заявить о нарушении
Да,это ТАК!Любаша,потом буду учиться писать мемуары,пока рифмую стихи....Спасибо!С улыбкой и самыми добрыми пожеланиями.Рая

Савина Раиса   08.10.2011 20:34   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →