не о чем говорить - незачем писать

не о чем говорить.
незачем писать.
не хочется подключать
провода.
обитель спокойствия?
нет -
черная дыра.

массовая литература
на столе
как для других еда.
стула по-прежнему нет.
как же тогда
на инфраструктуру
грязную
пролить сияющий свет.

руки в ноги
и в воспоминания
нырнуть с головой.
одернет только твое касание,
близкое, как конвой.


Рецензии
Не возьмусь судить стихосложение, да и судить мне не надо, но мысли....может быть я не угадаю Ваше состояние, но я улыбнулась.)))

Юлия Стрелова   03.11.2011 13:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →