представь себе лес в преддверьи небес...

Представь себе лес
в преддверьи небес.
И мы на поляне
с раскрытыми ртами.

И что там мы ловим?
И в мыслях готовим
принять в себя свыше?
Сажусь к тебе ближе.

Я – пыль, говоришь мне.
Не трогай и гимны
не пой. Я – пылинка.
А пыль говорит?

Не верю ни слову.
Я вижу. И строю
вкруг нас свой плетень,
чтоб кончился день.

Встаю и сбиваю
в твой рот пчёлку маю
и ягодку и…
В словах. Посмотри.


Рецензии
А подсказок не будет? (((*!*)))

Нина Павлова 24   10.10.2011 18:02     Заявить о нарушении
просто веселье

Дом Над Водопадом   01.11.2011 15:31   Заявить о нарушении
Стремления ловим,рассудок готовим.
Пылинки искрящие-разум земли.
Из мира мы в мир восходящий уходим,
Срываем любовь,воплощая мечты.

Нет.Это не просто веселое,это доверительный диалог.
Возможно это мечта.
УСПЕХОВ ВАМ ВО ВСЕМ!!!

Нина Павлова 24   01.11.2011 16:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →