Только ты в это, милая верь!

Наши чувства и в осень не стынут,
Зря так думаешь, милая верь.
Расстояния лишь нам пустынно,
Дарят дни, где душа наша – цель!

ПРИПЕВ:
Помни лишь… твоя улыбка,
Словно солнца луч, что греет.
А любовь – она, как скрипка,
Душой благостно владеет!

Наши чувства с тобой не остыли,
Зря сказала слова... как удар.
Мы с тобою пока не забыли,
Про любовь и божественный дар!

ПРИПЕВ

Наши чувства лишь вновь распалились,
Под посредством разлук и потерь.
Не напрасно любви мы молились…
Только ты в это, милая верь!










Фото размещено из Интернета...


Рецензии
я верю...и она поверит

Бережецька Ганна   09.10.2011 16:57     Заявить о нарушении
Это очень хорошо!!!

А любовь – она, как скрипка,
Душой благостно владеет!

Евгений Заикин   09.10.2011 17:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →