126. Во дворе, глубокой ночью. 2006-08-19

                * * *
Во дворе, глубокой ночью
смотрю на частый звездопад –
мироздания кусочки,
как пули с трассером, летят.

Эти трассы тут же гаснут
и пеплом в холоде плывут.
Может, так все наши страсти –
на миг лишь вспыхнут и умрут…

2006-08-19
Ясенево


Рецензии
Пусть то ,что вспыхнет, Вас согреет !
Пусть мысли добрые живут !
Ведь от добра наш МИР светлеет,
Улыбки-за собой зовут !!!!!!!!!!
с оптимизмом Л.

Лина Литвин   16.10.2011 15:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →