И все могло быть очень просто...

И все могло быть очень просто,
Счастьем могла стать колючая вьюга,
Если бы раньше в безликой толпе
Мы не потеряли друг друга...

И все могло быть очень просто,
Если бы встретились мы налегке,
А как объяснить теперь это,
Если у нас по кольцу на правой руке...


Рецензии
хорошо,мысль прослеживается!)
Спасибо!
Всего хорошего)
Улыбайтесь там хоть)))

Леонид Бураков   09.10.2011 11:06     Заявить о нарушении
Несмотря на тоскливость слога,я не теряю оптимизма))
спасибо за внимание и добрые пожелания))

Светлова Кира   10.10.2011 17:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →