***

Не по тебе теперь я сохну
И не тебе пишу стихи
Я не скучаю, я не плачу
И я не слушаю шаги
Я не дышу тобой,
Дышу я просто
И так же просто я живу
Я не вздыхаю, нет, ни сколько
Ведь в моей жизни есть теперь объект другой.
Ему и улыбнусь и рассмеюсь нелепо
С ним только буду весела
Ну а...а ты, иди ты смело,
Ты ведь не мой, я не твоя
 . . . . . . . . . .


Рецензии
Очень душевно и видно, что писалось не "потому, что надо". И самое главное, написано легко, как взмах крыла бабочки...
Благодарю за полученное эстетическое удовольствие =)
Не ваша, Анастасия =)

Моргана Гильдебрандт   18.03.2012 12:21     Заявить о нарушении
Большое спасибо,Анастасия,за такие теплые слова!

Арина Домина   18.03.2012 15:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →