Без тебя

Буду жить-поживать
без тебя
буду утро встречать
без тебя
все что было со мной
без тебя
все что будет со мной
без тебя
буду плакать и петь
без тебя
буду фильмы смотреть
без тебя
и стихи вспоминать
без тебя
и в мечту улетать
без тебя.


Рецензии
Вот и правильно,надо привыкать жить без него вашей ЛГ.Слезы вытерли и вперед,не раскисать и все будет хорошо!

Успехов,стихи понравились)))

Алла Греченко   15.03.2012 19:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →